Красные пятна на щеках, зудят

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Время от времени у меня появляются красные пятна на щеках и зудят, раньше они проходили на время полностью, а сейчас последние недели 2,3 не сходят, а только уменьшаются то увеличиваются. Подскажите что делать, и как с этим бороться, и что это вообще может быть
Недавно на ладони с внешней стороны вскочило пятно, тоже чесалось, Врач сказал это проявления дерматита и прописал мазь тридерм, она помогла, может это все как то связано?
Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:12
Здравствуйте, Елена!

Может быть розацеа эритематозно-папулезная стадия

Крем розамет тонким слоем 2 раза в день до 1 мес