Покраснение кожи щёк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в последнее время на лице покраснели щеки, не чешутся, кожа не шелушится. Кода щеки которая ближе к глазам как будто горит, пощипывает. Умываюсь с пенкой, пользуюсь увлажняющем кремом.
Теги: красные пятна на щеках, красная кожа на щеках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 21:11
Добрый день, повторите снимок при равномерном дневном освещении. Бывают эпизоды нормального цвета кожи или все время отмечается эритема?
Татьяна 2019-11-13 09:34
Покраснения все время. Более интенсивнее становятся после физ нагрузки и к вечеру
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-13 12:13
Если надавить на эти участки - кожа бледнеет?
Татьяна 2019-11-13 12:16
Если пальцами нажать, то остаются белые следы, через несколько секунд краснеют.
Татьяна 2019-11-15 13:02
Щека покрыта мелкими красными точками, не выпуклые
Кожа на ощупь гладкая
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-17 10:12
Сдайте соскоб на демодекс.