Пятна на шее и спине

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже года 4 эти пятна на шее, был у 2-х дерматологов и в Ростове-на-Дону и по месту жительства, не кто не может дать точный ответ что это, одни говорят форма псориаза другме форма лишая. Точно не помню, но они начинают проходить и не беспокоят весной, но как начинается осень сново появляются и время от времени чешется редко, по телу не где больше нет, кроме этого участка, на ощуп припухлость есть, и как будто шелушиться, но кожа не отходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-19 17:45
Здравствуйте, Тимур!

По фото и описанию больше данных за нейродермит, может быть - ограниченный псориаз.

Это хронические заболевания кожи.

В Ростове на Дону есть отличный дерматолог Агапов Сергей Анатольевич.

Можете обратиться к нему!

Что Вы использовали для лечения и как долго?