Пупок

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Помогите советом. У меня мальчик 3 годика сегодня обнаружила в пупке что-то черное думала грязь. Начали с мужем пинцетом кавырять и обнаружили две коричневые штучки даже не понятно что это вообще может быть. Когда за неё тянешь ребенку не больно от туда вылазит что-то черное. (Не грязь 100%) Малышня не жалуется и не трогает пупок. Очень прошу помощи что это может быть. В восресенье уезжаем на море времени нет чтоб сходить к врачу.
Теги: черная точка в пупке, черное образование в пупке
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2011 года

1 ответ

здравствуйте! А выделения из пупка есть или воспаление кожных покровов, был ли запах? Было ли такое раньше? Необходимо исключить свищ пупка! Пока наблюдайте за пупком.