Непонятное образование в пупке.

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма(легкая форма)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, неделю назад чистил пупок ватной палочкой и потом вскочил волдырь внутри пупка. При беге не болит и при ходьбе тоже. Врач сказал мазать перекисью и пеницилином. Но мажу 5 дней, никаких эффектов. Что можете сказать вы про это? Что это и чем лечить посоветуете? Спасибо.
Теги: образования в пупке
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2013 года

1 ответ

Похоже на явления омфалита, я бы вам посоветовая использовать банеоцин