Посинел пупок
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Сегодня утром обратила внимание на пупок, внутри под кожей как бы синяк! Болей никаких нет. Но когда нажимаю неприятные ощущения! Подскажите что это и как быть!
5 ответов
По фото катастрофы не вижу. Необходим осмотр в динамике. Возможно начинается омфалит. Необходимо наблюдать за температурой, выделениями из пупка
Платная консультация
Алина 2014-06-22 09:56
Здравствуйте, у меня пупок в течение 2 месяцев синего цвета внутри, не болит не беспокоит, я об этом вспоминаю когда в зеркало смотрю. Но я не понимаю причину такого эффекта. Подскажите отчего и почему он может менять цвет. Спасибо
Виктория 2020-07-19 12:11
Добрый день моя знакомая отбывает срок в колонии, сами знаете врачи там никого не лечат. Ее не били. Но посинел сильно пупок и от него темно синяя полоса от пупка к солнечному сплетению, немного уплотненная и на ощуп говорит там как будто что то есть/шевелиться/. Не болит. Есть тошнота. Врач пощупал сказал бывает ничего страшного и прописал омепрозол. Но ничего не проходит. Изображение добавить не могу.
Здравствуйте, кроме как образование гематомы в данной области по вашему описанию предположить не могу.