Почему синеют губы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой у меня болит голова вески и посинели губы чувствую себя нормально, но как то страшновато! Ещё мне ставят диагноз ВСД сердце я проверяла в ноябре сказали всё хорошо. У меня ещё есть чувство нехватки воздуха! Я курю, не пью! По флюрографии тоже всё хорошо.
Теги: синеют губы причина, почему синеют губы причина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2013 года

2 ответа

Здравствуйте! Не думаю, что вам стоит бояться. Для ВСД характерны нарущения периферического кровообращения. Тем более в конце зимы, когда в организме и так не хватает витаминов. Возможно, это связано со снижением давления. Занимайтесь спортом, ешьте побольше овощей и фруктов и все наладится.
Будьте здоровы!!!
Оксана 2013-02-28 21:34
Спасибо Вам большое!!!