Почему у меня синеют губы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, почему у меня немеет левая рука и синеют губы все начинается с низу живота и поднимается на верх. В 2013 в феврале я потерял сознание кое как привели в чуства и теперь раз в месяц меня хватает. Я был в больнице мне ставят диагноз Эпилепсия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-19 21:45
Вероятно, потому, что у Вас эпилепсия. Недостаточно информации.