У ребенка синеют губы

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка начала скакать температура. Поднималась до 40 Сегодня вырвало. Посинели губы вся вялая. Ручки и ножки сейчас теплые. Были как лёд. Видно, что ей плохо. Врача вызывали, говорит горло, но горло не красное и не болит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-16 21:11
Добрый день.
Такая высокая температура может быть при гриппе или другом орви, самое главное - отпаивать ребенка и давать жаропонижающее.