Синеют губы у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я с маленьким ребенком переехала с краснодара в сургут моему ребенку 1.8. я никогда у него не наблюдала того что переодически у него синеют губы и иногда у него синеет одна губка. И ему как будто нехватает воздуха и потом его клонит в сон но опять таки же не всегда. Когда малыш родился он был здоровый. И таких симптомов у него не было. Подскажите что мне делать в таком случае?
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-13 17:21
Обратиться к кардиологу (в первую очередь). Если кардиолог исключит свое - то затем к неврологу.