Синеют губы после улицы у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, у ребенка всегда после улицы в холодное время года синеют губы, не сильно но оттенок ест.
Вес в норме около 16 кг, активный.
Ногти, язык не синеют.
ЭКГ делали в год вопросов не было.
В 3 года хотим сделать УЗИ сердца для себя раньше 3 никто не делает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-30 15:55
Здравствуйте. Симптом этот часто возникает, но обычно не связан с чем-то серьезным. УЗИ сделать обязательно на всякий случай.
Ирина 2019-12-30 16:38
Спасибо большое за ответ, УЗИ в срочном порядке или можно в 3 года как и хотели.
Просто планировали даже 3+ перед секцией
.