Голова болит, синеют губы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастродоуденит, астма, но приступов никогда, слава Богу небыло.
Здравствуйте, постоянно болит шея, грудной отдел, крест-поясн. В2015 году делала мрт головного и поясн-крестц. Отдела позвоночника. Протрузии дисков L3-S1? единичн. Резидуальные очаги вещества головного мозга, сейчас беспокоит то, что когда мою пол, или что то делаю вниз головой синеют губы, кружится голова, надо постоять маленько потом продолжать. Может ли быть это связано, Спасибо.
Теги: кружится голова синеют губы, болит голова и синеют губы, может из за остеохондроза синеть губы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 11:43
Здравствуйте. Ваше состояние связано с наличием межпозвоночных протрузией. Начните делать лёгкую гимнастику на позвоночник, хорошо проходить курсы массажа, делать вытяжение позвоночника, проводить профилактическое лечение у невропатолога.
Анастасия 2017-01-16 12:01
Сейчас ставлю мильгамма 2. о мл 10 дней, потом можно начать гимнастику? Хочу еще начать сразу ходить в бассейн, Это поможет?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 17:55
Вы можете сразу начинать делать гимнастику, её не нужно откладывать. Если начнете ходить в бассейн это хорошее средство для улучшения вашего состояния.
Анастасия 2017-01-17 07:53
Спасибо большое, очень помогли