Симптомы ВСД

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие бывают симптомы при ВСД?
Теги: всд симптомы, всд лечение, синеют губы при всд, всд брадикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Симптоматика вегето-сосудистой дистонии настолько разнообразна, что может включать до 260 симптомов.. Основными являются: боль в сердце (колющая или ноющая, без связи с нагрузками), ощущение невозможности сделать глубокий вдох, слабость, колебание давления, сердцебиение и т. Д.
Будьте здоровы!!!