Щекотка в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста экг, из симптомов бывает тахикардия и часто щекотание в груди, заложенность в груди как приступами. Давление скачет иногда.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

8 ответов

Здравствуйте! На ЭКГ вариант нормы. Ваши симптомы маловероятно связаны с сердцем. Обязательно проверить уровень гемоглобина, калия и гормонов щитовидной железы. Изменения этих параметров могут быть причиной вашего состояния.
Фируз Сафарбеков 2020-11-26 14:15
Здравствуйте мне 24 в покое бьется сердце 100-110 когда лежу тоже иногда я этого не ощущаю ну болит иногда голова можно пить какое лекарства от пульса? Я сделал УЗИ уже несколько раз пишут без патология
Здравствуйте! Сделайте ЭКГ, анализ крови на гемоглобин, калий и гормоны щитовидной железы.
До посещения врача можно принимать кораксан 5мг 1т 2раза в день.
Фиркз Сафарбеков 2020-11-28 10:10
Здравствуйте подскажите пожалуйста сильно чешется сердце прямл внутри сердце мне страшно что это может быт? И иногда какой то пульсация
Фируз Сафарбеков 2020-11-28 10:21
Фото Экг предложу
Здравствуйте! На ЭКГ синусовая тахикардия (учащенное сердцебиение), это не опасно. Маловероятно, что она даёт такие симптомы. Покажитесь неврологу.
Фируз Сафарбеков 2020-11-28 17:38
Я сделал Эхокг ничего без патология тоже но я хожу болит сердце слабость очень а боль в сердце постоянно не пройдет всегда есть. Что мне делать?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?