Лечение и симптомы ВСД

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Мне поставили диагноз ВСД. Подскажите, пожалуйста, как мне жить дальше. Лечения толком не назначили, и симптомы сохраняются. Какой препарат мне поможет?
Теги: всд брадикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-17 20:44
Здравствуйте. Вам прежде всего необходимо вести здоровый образ жизни, закалять организм в целом и нервную систему в частности. Диагноз ВСД больше неврологический, чем кардиологический. Начать лечение можно с легких успокоительных трав: пустырник, мята, валериана. И посетите обязательно психотерапевта.