Лечение и симптомы ВСД
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Мне поставили диагноз ВСД. Подскажите, пожалуйста, как мне жить дальше. Лечения толком не назначили, и симптомы сохраняются. Какой препарат мне поможет?
1 ответ
Здравствуйте. Вам прежде всего необходимо вести здоровый образ жизни, закалять организм в целом и нервную систему в частности. Диагноз ВСД больше неврологический, чем кардиологический. Начать лечение можно с легких успокоительных трав: пустырник, мята, валериана. И посетите обязательно психотерапевта.