Боли в сердце

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад меня заставили выкурить наркотик спайс. У меня чуть не выпало сердце, бешенный пульс на протяжении 2 недель, помог массаж, потом появились боли в сердце, особенно если много работаю. Когда ложишься спать тоже давит, похоже на спазмы, на бок не могу лечь начинает давить, причем на оба. Помогает немного молоко с медом. А если выпью алкоголь то на след день вообще сердце колит зудит весь день, ну или в области сердца. Подскажите что со мной, что мне делать, это очень сильно мешает мне жить. Чувство страха за свою жизнь, это сосуды или сердце посадил? Еще у меня всд. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-13 13:37
Здравствуйте. Это все проявления ВСД. Вам нужен хороший психотерапевт.