Боли в сердце или. Это всд страх ужасный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Ибс кардиосклероз всд + депрессия
Здравствуйте, Добрый день Гульнара Рафиковна я вам пишу второе смс собщение как в первом только можно было отправить монитор суточный 5 иследований отпровляю еще 5 чтобы вы знали твуйте, Гульнара Рафиковна я уже. Вам писала не раз вы в курсе вы мне еще писали сделать экг но я решила сделать соточный монитор и отпровляю вам посмотрите пожалуйста очень переживаю за сердце так как страдаю ИБС КАРДИОСКЛЕРОЗОМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру у вас норма, экстрасистол совсем немного