О применении лекарств
Спрашивает: fna19
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Сдала кровь на анализ биохимия ( очень ночью сводит судорогой ноги) магний - 0,88. Стала принимать утром и вечером Магний В6 форте по 1 таблетке. Резко снизилось давление (сегодня с утра 92 51 пульс 55. Одновременно утром принимаю бисопролол 2,5, индапамид 1,5. В 2016 г. - инфаркт,10.12.2021 г. - поставлен шестой стент. Ночью вызывала скорую, сильная боль под сердцем за грудиной, сделали экг , укол и сказали что ещё и реберный хондрит. Гульнара Рафиковна! Я могу натирать под серцем ребро мазью, что бы снимать боль. Спасибо. С уважением.
3 ответа
Здравствуйте да, можно натирать, а магне в 6 попробуйте принимать только на ночь
Платная консультация
fna19 2022-08-05 13:49
Гульнара Рафиковна! Моя Вам благодарность за быстрый ответ. Магний В6 на ночь принимать одну таблетку или две (суточная норма) С уважением. Спасибо, что Вы так внимательно к нам относитесь (не смотря на наш возраст)