Препарат беталок
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Врач выписала беталок 25мг по 1/2 утром. Мое рабочее давление 90 на 60, пульс 65-70. Боюсь принимать препарат, вдруг он снизит мое давление. Гульнара Рафиковна, скажите пжл, в Вашей практики используете этот препарат при низком давлении. Спасибо.
11 ответов
Ирина 2023-03-18 14:01
Добрый вечер, Гульнара Рафиковна. Обратилась к кардиологу, боли в области сердца, бывает не вдохнуть, не выдохнуть, боль в руке и в состоянии покоя ощущение что бегу, отдышка. Выписки прикрепила. Препарат беталок доктор написала на другом листочке (она перечисляла препараты). Замеряю давление редко бывает 100 на 60. В основном 90 на 60, 84 на 60. Очень смущает беталок.
Ирина 2023-03-21 08:07
Здравствуйте Гульнара Рафиковна. Пульс у меня 65-77. Боли в сердце не проходят, принимаю дибикор, магний в6, кокарбоцилаза. А чем тогда мне лечиться. Что принимать вместо беталока. Какой курс лечения провести? Спасибо Вам.
В вашем случае беталок не нужен, я бы добавила что то из успокоительныз препаратов - атаракс, адаптол, тералиджен, боли не связаны у вас с патологией сердца