ВСД
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Меня зовут Аня, мне 24 года, беспокоят резкие внезапные боли в сердце на протяжении двух-трёх месяцев. Сходила к местному кардиологу, сделали кардиограмму - сказали что всё нормально, в карточке написали ВСД. Назанчили АКСИБРОЛ. Но мои боли продолжаются, от чего это может быть?? Не курю, веду здоровый образ жизни.
2 ответа
Здравствуйте, Анна! Действительно, колющие боли в области сердца у девушки вашего возраста ничем, кроме вегето-сосудистой дистонии объяснить нельзя. Проще говоря, ваш организм таким образом сигнализирует о том, что он устал, перенапряжен. Возможно, у вас были какие-то стрессы в последнее время? Препарат под названием аксиброл мне неизвестен (возможно, вы опечатались в названии?). В Вашем случае я бы посоветовала адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца и магнеВ6 курсами.
P. S. Будьте здоровы!