Боли в сердце, постоянные тупые боли

Спрашивает: Людмила Александровна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, две недели назад почувствовала дискомфорт в области сердца. Причин для стресса и беспокойства не было. Даже не могу точно описать состояние, тупые боли при вдохе, повороте, даже наклоне. И даже лежа в кровати, спокойно я чувствую сердце. Это сердце болит? Посоветуйте, что мне принять. На ночь пью тромбоАСС. Больше никаких обследований не проходила и никаких препаратов не принимала. Спасибо, буду ждать с нетерпением ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-06 08:34
Добрый день! По Вашему описанию больше похоже на невралгию, можете выпить таблетку диклофенака. Если не поможет, тогда необходимо сделать ЭКГ и рентген позвоночника.
Людмила Александровна 2019-12-06 09:11
Ольга Александровна, большое спасибо за оперативный ответ. Можете посоветовать, какое обследование и анализы я должна сдать? Спасибо.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-06 09:27
ЭКГ, рентген позвоночника, обязательно анализ крови на холестерин, почечный комплекс.
Выздоравливайте!
Людмила Александровна 2019-12-06 09:29
Большое спасибо, Ольга Александровна! Здоровья, радости, удачи Вам и Вашим родным и близким!
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-06 10:35
Пожалуйста, здоровья Вам.