Кардионевроз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна! Обращаюсь за Вашей помощью снова!
У меня, судя по всему, беспокоит кардионевроз (не знаю так ли это или нет). Проявляется в виде болей в груди, в области сердца и районе сердца в спине. Боль ноющая, с периодически колющая. Пропил курс магнерота 2 месяца назад, как Вы и рекомендовали.
Боли проявляются, как я заметил, во время стресса, невроза, и иногда отдают в левую руку. Начал принимать Афобозол по 1т. * 3р/д, но эффекта не вижу. Боюсь, как бы это не привело к плачевным состояниям миокарда.
Еще замечаю иногда, что сердца "трепещется" ненормально, ни как при обычном ритме, а вот прям начинается "колыхаться" внутри. Видать, экстрасистолы, но на холтере они не были зафиксированы.
Что Вы мне могли посоветовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

4 ответа

Владимир 2020-08-08 22:21
?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-10 17:58
Добрый день, Владимир! А сколько по времени принимаете Афобазол?
Владимир 2020-08-10 18:12
Добрый день, Ольга Александровна! Уже почти месяц
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-10 22:16
С кардиневрозами неплохо справляется Фенибут по 1 табл. 3 раза в сутки. Но самое главное - это сеансы психотерапии и улучшение психоэмоцианольной обстановки в семье.