Боли в сердце постоянно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 4 год боли в сердце постоянно. Была у кардиолога поставила всд по кардинальному типу. Боли в основном покое секундные при физических нагрузках и при ходьбе нет. Сейчас появилась слабость усталость головные боли иногда подташнивает. Болит и под левой грудью. Скажите что это может быть связано с сердцем. УЗИ делала в ноябре норма. Бывает болит левая лопатка и ноет левая рука. Болит грудной отдел позвоночника. Пила элтацин не помог
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это может быть невралгия или патология позвоночника. Сделайте холтер экг, чтобы исключить ишемическую болезнь сердца.
Спасибо 2017-07-06 10:40
Спасибо. Холтер делала 4 года назад все нормально. А что ишемия может давать такие симптомы.