ЭКГ, болит сердце, постоянные потери сознания

Спрашивает: Галиа
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Мигрень сложной формы, ВСД смешанного типа
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать экг. Сыну 16 лет, ВПС 2- створчатый АК с регургитацией 1-2 степени, регургитация ТК 1-2 степени. Микроаденома гипофиза. Жалобы на сильные боли за грудиной отдающие в руку, ногу. Систематическая нехватка воздуха, головная боль, потеря сознания. Заранее, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг есть признаки острого поражения миокарда. Мальчика нужно срочно показать кардиологу и сделать узи сердца.