Боли в сердце разного характера
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейногрудной. Дорсопатия
Здравствуйте, два года назад участился пульс и появилась боль в сердце то в сосок кольнет как иглой то под грудью то с разных сторон груди начнет болеть и все боли разные врач кардиолог пост. Всд а неврапотолог говорит что это сердце но разве может тпк болеть второй год мысли лезут плохие скажите что это
2 ответа
Здравствуйте! Как правило, такие боли не связаны с органическим поражением сердца. В основе их действительно либо всд, либо стрессы и эмоциональное напряжение. Если боли частые, можно принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца и пустырник 2т на ночь, будет легче.