Боль в груди в области сердца
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я занимаюсь в тренажерном зале, и недавно меня начали мучить боли в сердце. Раньше до этого занимался 4 месяца, потом пришлось бросить, сейчас опять начал ходить. Боль ноющего характера с левой стороны. Подскажите пожалуйста что это может быть? И придется ли мне бросить тренажерный зал?
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, боль мышечного характера и сердце ни при чем. На всякий случай сделайте Экг.