Образование в пупке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях обнаружила образование внутри пупка, покрытое коркой, никак не беспокоило, но после обработки пупка стало хуже. Впервые сталкиваюсь с подобным, что это может быть? Образование спрятано глубоко внутри пупка.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте отмочить перекисью водорода и удалить. Складывается впечатление, что это грязь.