Образование в пупке

Спрашивает: Татьяна Гришина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пару дней чувствую дискомфорт в области пупка, если надавить пальцем в пупок, то становится очень больно и под пальцем ощущается как бы шарик до 1 см. Внешне никаких проявлений и покраснение нет. Что это может быть, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это грыжевое выпячивание, для уточнения рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Referent 2020-07-02 13:05
Понятно, спасибо