Образование на руке

Спрашивает: rishka2007
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Я обнаружила образование на пальце примерно месяц назад похожее то ли на ожег, то ли на рубец. Визуально внутри прозрачное. Дискомфорта особо не вызывает, не болит не чешется. Может только при сильном надавливании чувствуется покалывание. Я не обжигала палец, не травмировала. Подскажите, что это может быть и стоит ли бить тревогу?
Теги: на руке образование фото
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если содержимое жидкое, то можете вскрыть содержимое
Платная консультация
rishka2007 2018-01-18 08:52
Содержимое не жидкое. Что делать?
В таком случае это скорее всего папиллома. Если беспокоит, то удалять