Проблемы с проколом пупка, образование шишки

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад проколола пупок, все время заживления вытекала жидкость из прокола и образовывались корочки, болезненности не было. Вчера стал кровоточить и заметила образование, которое тянется и похоже на «мясо». Перед снятием образование уходило как бы внутрь прокола и не была видна такая шишка. Пирсинг сняла, обрабатываю перекисью и мазью с антибиотиком. Что это такое и можно ли лечить в домашних условиях? Заранее благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото оценить процесс нельзя, возможно это гранулёма.