Образование шишки без ушиба
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, образовалась шишка в затылочной части головы. Из-за нее болит голова. При нажатии больно.
Никаких травм и ушибов не было. Насекомые не кусали.
Что это может быть?
И какие обследования нужно пройти? Подходит ли МРТ головного мозга?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра могу предложить, что это атерома, возможно лимфатический узел.