Нитка в пупке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор мне 19 лет за последнее время я обнаружил у себя в пупке что-то черное похожее на нитку. А обнаружил её когда купался в душе раньше такого не наблюдал. Что это может быть грязь или что-то другое?
Помогите пожалуйста в моей проблеме.
Теги: нитки в пупке, нитки в пупке у взрослого
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2015 года

4 ответа

Рекомендую закапать перекись водорода 3% и попытаться удалить
Платная консультация
Сергей 2015-01-09 16:28
Спасибо за ответ. Я попробую, а если останется эта нитка, что делать?.
Juli 2021-03-14 17:53
Вы уверены что это нужно делать? ????????
Это же нитка часть пуповины, или что-то того с рождения, нас всегда пугали что нельзя трогать пупок.