Менструация с нитками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была задержка больше 2х недель. Затем появились светло коричневые выделения как будто мелкими точками и нитками около 2х дней, затем пришли нормальные месячные, после того как схожу в туалет в унитазе очень много темно красных ниток. Пол года назад пила 3 месяца дюфастон, из за низкого уровня прогестерона. В прошлом месяце была задержка неделю, в связи с переездом переносила тяжёлые вещи и в этот же день началась менсьруация, могло ли это все повлиять? И на сколько это серьёзно? Заранее спасибо.
Теги: с менструацией вышло что то похожее на нитки, месячные как будто ниточки, месячные с выделение как будто нитка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 15:58
Здравствуйте. Беременность исключаете?
Платная консультация
Анастасия 2016-11-16 18:09
На 2 и 10 дни задержки тест отрицательный. С мужем предохранчемся прерванным ПА, знаю, что не 100% эффект, если получится, то хорошо. Вообще планируем в следующем году
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:12
Тесты иногда обманывают. При изменении характера менструации нужно исключить беременность. Потому рекомендую кровь на ХГЧ. Если нет, тогда нужно сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Анастасия 2016-11-17 12:17
Спасибо большое! Надюсь на положительный результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 13:53
Всегда пожалуйста:) Удачи Вам!