Потемнел пупок

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, подскажите, ребенку 2 мес, потемнел пупок, под кожей что то черное или синее, что это может быть?
Теги: потемнел пупок у грудничка, темный пупок у грудничка, черный пупок у грудничка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-15 18:35
Это может быть пупочная грыжа или сосуды видны или еще что-то. По вашему описанию очень сложно что-то сказать. Нужен осмотр в живую.