Пупок наружу

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Мне 14 лет. И сейчас у меня пупок наружу. И это мне не нравится выглядит не красиво! Я сказала маме? Что хочу сделать операцию. Но она была против! Скажите мне пожалуйста можно ли сделать операцию когда я буду взрослой? И опасна ли сделать операцию? Я хочу чтобы пупок у меня было как у всех людей.
Теги: консультация детского хирурга, пупок наружу, операция на пупке, у ребёнка пупок наружу, пупок наружу у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 мая 2012 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2012-07-05 08:31
Здравствуйте. Операция сама по себе не опасна (даже швов снаружи не будет) опасность представляет ОБЩИЙ наркоз - не смотря на качественные наркозные препараты ни один врач-анестезиолог не может заранее сказать как отреагирует организм. Когда Вы повзрослеете может и проблема пупка станет менее актуальной:)