Пункция молочных желез
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, что делать, чтобы после пункции молочных желез кисты не наливались вновь?
1 ответ
Здравствуйте! Для этого вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вам назначили лечение ("Мастодинон" или "Мамоклам" + "Прожестожель"). Так же надо проверить уровень своих горомнов, чтобы врач-гинеколог назначил вам лечение гормонального сбоя, если таковой имеется, так как именно он является частой причиной фиброзно-кистозной мастопатии.