Помогите расшифровать

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Делала пункцию молочной железы, пришли результаты: В присланном материале определяются элементы крови, бесструктурный компонент, единичные голые ядра! Что это такое? И что с этим делать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.
Категория: Маммолог

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-11 05:19
Здравствуйте! По анализу у вас компоненты, характерные для доброкачественного заболевание молочных желез - фиброзное-кистозная мастопатия. Ничего страшного в этом нет и это не рак, чтобы получить лечение, проконсультируйтесь с врачом-маммологом или гинекологом.
Платная консультация
танюшка1989 2015-10-02 19:10
Здравствуйте! Сегодня пошла на узи повторное, одна киста уменьшилась из которой брали пункцию! Но каким-то образом теперь появилась еще одна опухоль на этой же груди! Но ведь месяц назад ее не было, а теперь есть больше 1см! Как такое может быть? Из-за чего все это? Помогите мне пожалуйста
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 06:41
Здравствуйте! Это происходит по одной простой причине - гормональный сбой в вашем организме по причине стресса или иной психо-эмоциональной нагрузке. ВАм необходимо начать лечение вашей мастопатии, а так же у врача-гинеколога сдать анализы на гормоны, на основании которых гинеколог назначит вам параллельное лечение гормональными препаратами.