Пульсация печени, боль, жжение, высокий холестерин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста какое у мня может быть заболевание. В правом подреберье уже лет 10 периодически болит не сильно, чаще когда долго стоишь. Последний месяц болит с небольшим жжением когда лежишь на правом боку. Последние месяца два печень стала пульсировать, Холестерин общий 7.8, ЛПВП-1.9, Глюкоза 5.3 Возраст 55, вес 100кг Рост 190 Занимаюсь спортом любительски. Не пью, не курю, Придерживаюсь здорового питания
Категория: Гепатолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-04 18:13
Здравствуйте!
Стоит сдать клинику крови, АЛТ, АСТ, ЩФ, ИФА крови на описторхоз, гепатиты В и С, сделать УЗИ ОБП.