Сыпь и боль в области печени

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, через несколько дней после встречи нового года, на теле, с правого боку, появилась сыпь и тянущая боль в правом боку со спины в области печени. На фото череда стадий периодом примерно в неделю. К врачу не обращался. Принимаю лив52, хофитол и аллохол. Аллергии никогда и ни на что не было.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-13 12:50
Здравствуйте. Возможно есть какая-то патология печени, стоит сделать полный клинический анализ крови АЛТ АСТ ггт, ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатита В и С, УЗИ органов брюшной полости