Боль в области печени при еде
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Когда я вчера сел ужинать, у меня возникла боль при проглатывании еды (овощи с картошкой) в животе под рёбрами справа. Также появилось красное пятно под правым глазом. Я подумал, что это может быть от поста (я уже чуть более месяца держу пост - пища с растительным маслом, иногда рыба), поэтому поел рыбы и принял витамин B12 (т. к. Подумал, что проблема с печенью и что ей не хватает этого витамина). Сегодня всё то же самое. Вчера занимался физ. Нагрузками (давно уже не занимался).
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Если данные симптомы будут сохраняться, обязательно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).