Болит в области печени
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень волнует такой вопрос. Употребляла алкоголь достаточно в больших дозах на протяжении лет 5-7. Теперь полностью прекратила. Иногда болит в области печени. Начиталась в интернете, что это все очень серьезно и нужно идти к врачу, но вроде как таких симптомов как покраснение кончиков пальцев, усталость, желтых глаз, малинового языка, снижения веса и т. д. у меня нет. К врачу не пойду, живу в маленьком городе, стыдно. Подскажите пожалуйста, какие лекарства использовать, хочу полностью вылечить печень, нео только в домашних условиях. Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алина! Идите на прием к терапевту. Сдайте ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, пройдите УЗИ органов брюшной полости. Заочно вас лечить ни кто не будет. Это вам плюс, что бросили вредные привычки и стали заниматься своим здоровьем.