Боли в области печени

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, простите пожалуйста за повтор, забыл прикрепить анализы, Вопрос. Переболел гепатитом С, но как год уже вылечился, пару месяцев назад начались колики и жение по телу, анализы крови в норме, печень увеличена на узи, ластометрия показывает фиброс1, боли в области печени практически постоянные, незнаю что делать.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-11 12:20
Здравствуйте!
Кровь чуть вирусного характера, стоит сдать ПЦР крови на вэб-цмв количественно, пцр крови на гепатит В качественно, ифа крови на описторх, кал на паразитов. Уточните сдавали ли ПЦР на гепатит С качественно - по антителам М выздоровление не ставят