Лечение кишечника и печени

Спрашивает: Дмитрий Немедведев
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Узи заключение. Признаки жирового гепатоза. Признаки изменений в поджелудочной железе. Анализы прикреплено. Что предпринять. Дергает под правым подреберьем в районе печени. Пил месяц фосфоглив. Панкреатин 10000. Результата не ощутил. Колол Гептрал 5 ампул. Далее сдал анализы. Прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2021 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-10 15:25
Здравствуйте!
анализы хорошие. Возможно есть нарушение моторики, нужно смотреть узи, сдать маркеры гепатитов, описторхов.
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-10 15:45
Есть цитомегаловирус и вэб. Они могут поражать печень? Смысла сдавать нет. Врачей у нас нет от слова вообще. Кровь густая чем разжижение сделать вопрос.
Дмитрий 2021-04-10 15:52
Вообще можно написать какие анализы сдавать на вирусы эти. Многие смотрят стадию М. Которая не говорит о хронике. Ну за 3 года я врача так и не нашел грамотного. И какие на гепатиты в и с. а уже в анамнезе имееться желтуха с детства. Благодарю. За умные ответы.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-10 15:56
Могут, для уточнения их активности сдают пцр крови количественно.
на гепатиты В и С можно сдать пцр крови качественно
на описторх ифа IgG.
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-10 16:07
Количественно и качественно сдавать М и G?