Расшифровка анализа на гепатит при узловатой эритеме
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализов, нет специалистов у нас в ближайших 100 км, спасибо.
7 ответов
Здравствуйте! Есть вирусный гепатит С и был вирусный гепатит В - нужно провести дообследование и лечение.
Платная консультация
Наталья 2020-12-19 12:48
Антитела на гепатит С были обнаружены ещё в 2008 году, при беременности. Подскажите какие анализы сдать? Количественный ПЦР?
Генотип гепатита С
алт аст креатинин
клинический анализ крови
ифа крови на антитела к hbeag
пцр крови на гепатит В качественно
узи обп
фиброскан
После найти адекватного инфекциониста для назначения лечения
алт аст креатинин
клинический анализ крови
ифа крови на антитела к hbeag
пцр крови на гепатит В качественно
узи обп
фиброскан
Платная консультация
Тут ничего плохого нет, тогда остается генотип, ифа крови на антитела к hbeag
пцр крови на гепатит В качественно и фиброскан