Анализ ПЦР кровь Гепатит С Колличественный
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализы на гепатит, обнаружили гепатит С, сделал аназил ПЦР колличественный, пришел результат а терапевт который назначил в отпуске, расшифруйте результат анализ и какое лечение нужно?
Категория: Инфекционист
7 ответов
Здравствуйте. Это средняя вирусная нагрузка. Стоит сделать клинику и биохимия крови, генотип, УЗИ органов брюшной полости, Фиброскан, маркеры Гепатита В и после посетить инфекциониста для назначения лечения.
Платная консультация
Есть понятие острый гепатит, хронический гепатит с разной степени активности и фиброза. По вашим данным нельзя определить вид гепатита.
Платная консультация
андрей Дак а что мне дальше делать? Мой терапевт уже заболел, инфекциониста мне не предоставят в связи с короновирусом, звонил в платные клиники архангельска и сыктывкара там тоже нету инфекционистов, был у платного терапевта, он просто раздвинул руки и сказал ищи инфекциониста.
Сделайте самостоятельно генотип, клинический анализ крови алт АСТ, УЗИ органов брюшной полости и Фиброскан
Платная консультация
андрей Могу сделать генотип, анализы делал, АСТ И АЛТ Повышены немного, результаты у врача, а его нету, узи делал все хорошо, Фиброскан не делают у нас.