Гепатит с расшифррвка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, муж болел гепатитом c лечился скажите пожалуйста мне надо анализы сдавать Алт и АСТ нормально? Что делать он болел 20 лет только лечился мне 2 раза сделали операцию взяли кров на гепатитом но ничего не сказали что вырус обноружен.
Категория: Инфекционист

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-20 20:31
Здравствуйте! .
Нужно сделать АЛТ АСТ, генотип вируса, УЗИ органов брюшной полости
Платная консультация
Марина 2021-09-20 20:37
Павел Андреевич Алт и АСТ сдавала нормально УЗИ брюшной полости проходила врач сказала всё нормально.