Кт брюшной полости и заброшенного пространства
Спрашивает: Миша1973
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста проходил кт брюшной полости и заброшенного пространства отправляю вам фото там написано умеренное увеличение лимфаузлов 1.1см скажите пожалуйста это норма или надо лечиться? Спасибо.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-27 18:15
Здравствуйте.
Это не нормально, нужно искать причину таких изменений.
Стоит сделать полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ ггт щф, альфафетопротеин, маркеры вирусных гепатитов В и С, эхинококкоз, уточнить жалобы.