Кт брюшной полости и заброшенного пространства
Спрашивает: Миша1973
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста проходил кт брюшной полости и заброшенного пространства отправляю вам фото там написано умеренное увеличение лимфаузлов 1.1см скажите пожалуйста это норма или надо лечиться? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Это не нормально, нужно искать причину таких изменений.
Стоит сделать полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ ггт щф, альфафетопротеин, маркеры вирусных гепатитов В и С, эхинококкоз, уточнить жалобы.
Платная консультация
Миша 2021-02-02 07:02
Здравствуйте Павел Андреевич как вы сказали анализы сдал. Смотрите пожалуйста что можно принимать для лечений? Там все нормально только алт и аст повышены.