Киста печени, боль в правом подреберье
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Диабет тип 2, гипертиреоз, гипертония, ИШБ, тахикардия, аритмия
Здравствуйте, пол года назад появились боли в правом подреберье, не связанные с приемом пищи. УЗИ печени и желчного, анализы крови и мочи прилагаю. Такое ощущение при наклонах, а иногда и в прямом состоянии, что под ребрами тяжёлый болящий камень. Год назад была у гастроэнтеролога, делала Фгдс, стенки желудка истончены, но боль не связана с приемом пищи.
Какие ещё необходимы анализы и верно ли выбран врач - гепатолог?
3 ответа
Здравствуйте.
Анализы без существенных изменений.
Для уточнения сдайте:
Полный клинический анализ крови
ИФА крови на суммарные антитела к гепатиту В и С, описторхов, эхинококкоз.
Анализы без существенных изменений.
Для уточнения сдайте:
Полный клинический анализ крови