Боли в правом подреберье, хронически персистирующий йгепатит В

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич. У сына хронический персистирующий гепатит В. Лечением не занимались. Проблемы появились недавно-тошнота и боли в правом подреберье. Живем в Турции. Сделали Узи и анализ крови. Узи на турецком, понятно только, что печень увеличена до 18 см и как перевел гугл-переводчик -паренхиматозное эхо увеличилось в пользу стеатоза 2-3 степени. Размеры каналов почек сужены, диаметр АР составляет 17 мм. Остальные органы в норме. Сказали сдать анализ АФП.
Назначили пить в течении 6 месяцев Ursactive 250 mg.
Результаты анализа крови прилагаю.
Что вы скажете?
Спасибо вам.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

2 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-05-01 09:32
Здравствуйте. Ничего критичного нет. Для уточнения сдайте ПЦР на гепатит В количественно, маркеры гепатита Д, Фиброскан
Платная консультация
Лариса 2021-05-01 10:47
Спасибо Вам большое за быстрый ответ.