Тошнота, боль в правом подреберье
Спрашивает: марианна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Опистархоз
Здравствуйте, доктор! Прошу прокоментировать мои анализы, беспакоит тошнота и боли в левом подреберье, в июне лечилась по поводу опистархоза, с июля по сентябрь лечила шейный остеохондроз принимала много нестероидных прапаратов и дексаметазон. Анализ крови повышены лейкоциты 15.4, эритроциты 5.17, лимфоциты 4.45абс, нейтрофилы 9.51 абс.,моноциты 4.45абс.,гамма гт 66 при норме 32. в остальном изменений нет, переживаю вдруг это заболевание крови.
4 ответа
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ носит воспалительный характер.
Для осмотра и обследования обратитесь к своему терапевту. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, контроль общего анализа крови через 2 месяца.
Всего доброго.
Анализ носит воспалительный характер.
Всего доброго.